2Br Panoramic City View - Dtla Los Angeles

Los Angeles
Appartement 2br Panoramic View - Dtla *

2Br Panoramic City View - Dtla Los Angeles

830 South Olive Street, Los Angeles, États-Unis Montrer la carte
Cet appartement 2Br Panoramic City View - Dtla Los Angeles est situé à moins de 25 minutes de marche du Musée d'art contemporain The Broad et à moins de 4 km des Los Angeles Memorial Sports Arena. L'appartement se trouve à seulement 1 km de la gare ferroviaire 7th St/Metro Center et assez proche de la gare routière Purple Route 42.
La résidence se trouve à 7 minutes à pied du Centre commercial Fashion District, dans la localité de "Centre de Los Angeles". Le Musée national américano-japonais est situé à 2 km de cet appartement 2Br Panoramic City View - Dtla.
L'appartement offre à ses clients un balcon, ainsi que des conforts modernes tels qu'une climatisation.
La station de métro la plus proche est Pershing Square située dans les environs de la propriété.
+ Plus d'informations - Moins
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

Los Angeles
Sites d'intérêt
  • Quartier de la mode de Los Angeles - 1,2 km
  • Los Angeles Convention Center - 1,1 km
  • Gateways Hosp & Mntl Hlth Ctr - 4,5 km
  • California Plaza - 1 km
  • Word For the World LA - 2,7 km
  • Dodger Stadium - 3,6 km
  • Usc Fisher Gallery - 3,9 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Général

  • Wi-Fi

Aménagements de la chambre

  • Lave-linge
  • TV LCD
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi

Politique de l'hôtel

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:00 heures
Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
Foire aux questions
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Ve 28 Aug
Sa 29 Aug
Clients
Recherche d'hôtels à Los Angeles